区长信箱

主题
可否入读农林双朗小学
类型
建议
来信时间
2018-04-20
内容
请问本人户籍在肇庆,在蓬江区胜利北路岭南印象购置有房产(按揭)今年12月份才交楼,此情况可否入读农林双朗小学???
处理状态
已处理
回复时间
2018-04-23
回复内容
关于入学政策问题,详细情况建议市民可向区教育局咨询,电话:0750-3503944。

区长信箱(信访在线)