区长信箱

主题
开平市普高有降分录取吗
类型
建议
来信时间
2018-07-23
内容
局长:你好!我想问下开平市普高有降分吗?我孩子想差18分才可以上普高,不知有没有学校降分录取
处理状态
已处理
回复时间
2018-07-27
回复内容
市民咨询的问题不属蓬江区职能范围,建议向开平市有关部门咨询,谢谢

区长信箱(信访在线)